Подруга планирует родить и передать ребенка семье без раскрытия своего материнства - как это возможно?

• г. Екатеринбург

Подруга воспитывает сама первого ребенка, в разводе. Узнала что беремена снова, хочет родить ребенка и отдать его нам с мужем, но чтоб никто из родственников не узнал что она была беремена. Как можно это сделать, оформить фиктивный брак и записать ребенка на отца, потом отказаться в пользу отца ребенка. Можно ли так сделать или есть ещё варианты?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений !

Это все будет не совсем законно, а потом эта женщина сможет под различными предлогами требовать деньги или еще что-то в этой не простой для многих жизни. Лучше всего в этой ситуации, это усыновление этого ребенка.

Удачи Вам.

Родить ребенка и сразу дать согласие на его усыновление. вами.