Как оформить брак и забрать ребенка от подруги, которая хочет родить и оставить его?

• г. Сургут

У подруге есть ребенок, она в разводе, воспитывает сама. Узнала что беремена второй раз, чтоб не делать аборт, хочет родить и оставить его. Как можно забрать этого ребенка себе. Можно ли оформить брак и забрать как биологическому отцу. Думаем с мужем развестись и чтоб они оформили брак, или есть ещё какой либо вариант?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос.