3 месяца не выплачивается заработная плата

• г. Саратов
Работаю в ООО "ЭМФА" (Энгельсская мебельная фабрика) в ходит в состав ФПГ ПРОФИТ (ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА PROFIT). Генеральный директор фабрики уволился юр адрес находится в москве писали заявления в прокуратуру на Энгельсскую мебельную фабрику результатов не дало у мебельной фабрики Управляющая организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОФИТ МЕНЕДЖМЕНТ КОНСТРАКШН ИНДАСТРИ" подскажите на кого правильно написать заявление что бы был результат на ФПГ ПРОФИТ? или управляющую организацию? Не можем теперь найти правильное решение что бы был результат
Ответы на вопрос (4):

На собственника и УК сразу пишите.

С уважением

Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта Вам помогут составить документы и взыскать денежные средства