Как исправить ошибку в военном билете и включить период службы в трудовой стаж?

• г. Астрахань
Добрый день. В военном билете допущена ошибка дата рождения указана неправильно, справкой из военкомата неправильная дата подтверждена. В трудовой книжке период прохождения службы совпадает. ПФ данный период не включает в трудовой стаж. Что необходимо написать в исковом заявлении для признания ошибки в военном билете и включения периода службы в трудовой стаж?
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ЗАГС с заявлением о выдаче подтверждающего вам документа .

Через суд. А проще взять справку из военкомата о периоде службы и предоставить ее в СФР.

Справка из военкомата выдана с той же неправильной датой рождения , что и в военном билете.

Тогда только в суд.