Как организовать поездку с ребенком без разрешения ИК и внесения его в личное дело?

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, через несколько дней состоится длительное свидание с мужем, хотим взять ребенка с собой, но заявление на ребенка не успеваем написать и поставить подписи на разрешение ИК... В личное дело ребенок к мужу не внесён... Подскажите пожалуйста как быть?
Ответы на вопрос (1):

Насты, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам целесообразно в этот раз не брать на длительное свидание с собой ребенка.