Ходатайство с QR кодом

• г. Балашиха
Примет ли суд ходатайство напечатаное на бумаге и указанием в тексте сам QR код и ссылку на код, вместо флешки или сд диска?
Ответы на вопрос (3):

Регистрируйте также как и флешки и сд диски итд у нотариуса, тогда примет и будет считаться доказательство

Не слышал что и флешки и сд диски надо у нотариуса регестрировать,, это обезательно?

Это не обязательно, но суд берёт во внимание конкретные доказательства с подтверждением на подленность и отсутствием монтажа и так далее, нотариус даёт вам дополнительный шанс на то, что суд возьмёт во внимание предъявление доказательство оформленное у нотариуса, из практики присутствуют случаи когда обычная флешка не при община к материалам дела в виду отсутствия каких то весомых аргументов, а когда она уже оформлена официально, то суд обязан приобщить это в качестве доказательства, так и с QR кодом