Ходатайство с QR кодом
• г. Балашиха
Примет ли суд ходатайство напечатаное на бумаге и указанием в тексте сам QR код и ссылку на код, вместо флешки или сд диска?
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Шамалëв А Ю
г. Иркутск
Регистрируйте также как и флешки и сд диски итд у нотариуса, тогда примет и будет считаться доказательство
СпроситьНе слышал что и флешки и сд диски надо у нотариуса регестрировать,, это обезательно?