Нужно ли изменить проект газа в частном доме для установки газовой колонки, если отвод газопотребителя уже предусмотрен?

• г. Йошкар-Ола
Надо ли менять проект газа в частном доме для подключения газовой колонки, если старый проек меняться небудет, отвод газопотребителя есть для колонки есть
Ответы на вопрос (1):

Если отвод газопотребителя есть - просто уточните, тот ли он, который требуется для колонки.