Как вернуть средства после попадания на мошенников, в том числе Лже брокера Афиэль Софт?

• г. Воронеж
Попадаю на мошенников кто поможет вернуть средства от Лже брокера Афиэль Софт Может есть у кого опыт в этом случае е - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Ни кто кроме полиции вам не поможет.

Здравствуйте! Это невозможно! Вам нужно обратиться в полицию