Смогу ли я попасть на суд по многодетнему удостоверению без паспорта?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте паспорт у меня на замене, завтра у брата суд, я как зритель, пропустят ли меня по многодетному удостоверению, там есть у меня фотография.?
Ответы на вопрос (4):

Скорее всего - нет, не пропустят. Но кто знает, возможно приставы пойдут навстречу.

Виктория, могут не пропустить, нужен паспорт.

В здание суда можно пройти по паспорту, временному удостоверению личности, загранпаспорту, дипломатическому и служебному паспорту, удостоверению личности военнослужащего России или военному билету, удостоверению личности моряка, свидетельству о рождении (для граждан РФ до 14 лет), водительскому удостоверению, служебному удостоверению, удостоверению адвоката.

Все зависит от лояльности судебного пристава. Но на вполне законном основании вас могут не пропустить.