О возможности оспорить штраф каршеринга за повреждение

• г. Архангельск
Как оспорить штраф каршеринговой фирмы (Делимобиль)? Мне выставлен счет за повреждение авто, которого я не делал. При этом, я не зафиксировал на фото наличие повреждения бампера перед арендой, а после аренды я сам сделал фото, на котором это повреждение видно. На основании этого выставлен счет на общую сумму 22600 руб. Делимобиль говорит, что по условиям договора аренды авто ответственность за повреждение в этом случае лежит на мне.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это возможно.

Если в договоре указано на отсутствие повреждений и вы его подписали, то ничего не поделать.

Если не подписывали договор с таким указанием, то можете оспорить. Пока нер выплачивайте, ожидайте обращения с иском в суд

Оспорить штраф можно в судебном порядке.

Оспорить то можно, но каковы шансы на успех как бы узнать?

Здравствуйте! Для начала нужно изучить Ваш договор