На каком растоянии должна проходить воздушная газовая труба, от разделяющего забора с соседями.

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Не устанавливает законодательство таких специальных расстояний.

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения в целом, газопровод должен проходить на минимальном расстоянии двух метров от забора или от дома, направленного углом в 90 градусов к трассе газопровода.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

газопровод должен проходить на минимальном расстоянии двух метров от забора или от дома