Здравствуйте, имею двойное гражданство (РФ, Азербайджан). Служил в России, нужно ли служить еще в Азербайджане?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Второе гражданство не освобождает и от срочной службы, если человек призывного возраста и состоит на воинском учете. При этом неважно, служил он в армии другой страны или нет. Двойное гражданство может быть только со странами, с которыми Россия подписала договор об этом .

Нужно, если в призывном возрасте по законам Азербайджана