Как избежать выплаты алиментов матери в будущем - отказаться от алиментов или лишить материнства?

• г. Абакан

Что нужно сделать чтоб в будущеш сын не выплачивал алименты своей матери. Достаточно просто сейчас отказаться от алиментов уже сейчас? Или же нужно лишить материнства? Судом ребенок определен со мной.

Ответы на вопрос (2):

Андрей,добрый день! Лишение родительских прав поможет в будущем,но в настоящее время не освобождает от уплаты алиментов сыну

От количества заданных вопросов ничего у вас не изменится. Смотрие ответ на предыдущий вопрос.

Если не умеете слышать и слушать. может и отказаться от алиментов. Право ваше. если ребенка без алиментов прокормить сможете .