Нашёл кошелёк с 10 тысяч и золотыми украшениями – что мне грозит после возврата?

• г. Чита
Нашёл кошелёк в магазине с 10 тысяч и золотые украшения украшения вернул сразу деньги оставил после просмотра видео запись полиция предложила выдать деньги добровольно что и сделал пароходу по 158 что мне грозит это в первые
Ответы на вопрос (2):

Санкция указана в ст 158 УК РФ.

Добрый день.

Если вы впервые совершили правонарушение, У вас есть явка с повинной, раскаялись. Приобщите к материалам дела вашу положительную характеристику, с места работы или бытовую.

Хорошо бы работать официально или учиться.

При этих условиях вполне возможен условный срок.