Может ли она опротестовать решение суда в верховном суде.

• г. Москва

Я нахожусь в разводе. Моя бывшя жена, я и ребенок прописаны в квартире ЖСК, которую строила моя мама (мама явлется членом ЖСК и пай был ею выплачен полностью) была построена во время нашего брака. Несколько заседаний суда как и городского так и Мособлсуда (подавались кассации-было 2 заседания в облсуде) признали право собственности за моей матерью. Решение суда вступило в законную силу с февраля месяца, но в настоящее время бывшая супруга подает кассацию в Врховный суд.

В связи с вышеказанным, подскажите, пожалуйста, есть ли у неё какие либо шансы на данную квартиру. Может ли она опротестовать решение суда в верховном суде.

Ответы на вопрос (2):

Если решение было незаконным, то у нее шансы есть. Из вашего вопроса не усматривается этого.

Она имеет право оспаривать все решения в порядке надзора, выиграть, только если решение6 незаконное. Для этого нужно видеть все документы по делу.