Сможет ли арест быть снят с карты после рассрочки по долгу?

• г. Липецк
Добрый день! Наложили арест на карту приставы. С банком пришли к мировому соглашению: договорились о рассрочке. Справка об уменьшении долга есть. Снимут ли арест с карты?
Ответы на вопрос (4):

При наличии мирового соглашения пристав снимет арест.

Здравствуйте!

Приставы снимут арест, только если закроют ИП, а для этого банк должен отозвать исполнительный лист

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Банк должен отозвать исполнительный лист