Как оформить генеральную доверенность для перевода собствености на квартиру без присутствия дочери, которая уехала на ПМЖ?

• г. Москва

Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить по генеральной доверенности дочери ее часть собствености на квартиру на себя без ее присутствия. Дело в том, что она уехала на ПМЖ в Канаду и свою часть собствености на квартиру хочет перевести на меня. Как лучше это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, добрый день!

Пусть вышлет Вам дарственную на свою часть.

Всего доброго

С уважением,