Можно ли найти управу на инспектора УФСИН

• г. Омск
По суду назначенно 6 месяцев исправительных работ, три отработано, был суд из-за прогулов (3 дня), иск инспектора судья отклонил. После суда инспекторша как с цепи сорвалась (хотя она вообще не ведёт дело, а на замене пока "моя* в отпуске. Звонила, истерила, сказала, что всех на уши поднимет и так просто я неотделаюсь. Через час после ее звонка уволили с работы, якобы за прогулы, которых не было, доказать, что их не было не удалось, так как все уже решено инспектором и начальством (и один из дней прогула поставили как раз в тот же день когда был суд) На следующий день уже найдена другая работа, но инспектор УФСИН звонит и опять истерии, что мне не нужна другая работа, а мне срочно нужно явится к ней. Вопрос вот в чем:-имеет ли смысл писать на нее жалобу и куда, если смысл все таки есть!? И как можно узнать её ФИО?
Ответы на вопрос (2):

Явиться по вызову инспектора вы обязаны. ФИО инспектора ищите в документах: вас вызывали письменно при первичной явке в УИИ; в судебном акте указаны ФИО инспектора, её звание и должность.

Явитесь к инспектору, представьте новый ТД с компанией в которую устроились.

ТД -ст 67 ТК РФ приходите и предъявляете инспектору ФСИН