Организации программы лояльности в рамках закона в сегменте b2b.2.Легальная мотивация закупщика со стороны клиента в b2b продажах.

• г. Санкт-Петербург
Запрос: Требуется консультация на тему организации программы лояльности в рамках закона в сегменте b2b. Описание: Хотим мотивировать представителя компании покупать зак у нас на больший объем, мотивировав его тем, что закупив на определенную сумму, он получит гарантированно какой-то подарок (например IPHONE, баллы, деньги, озон карта и т. д.) Дополнительно: Хотим разобраться где протекает грань между откатом и законной программой лояльностью. Знаем что у многих конкурентов есть похожие программы, хотим узнать как они работают с юридической и правовой точки зрения.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос крайне обширный .Вам следует обратится к понравившемуся юристу и получить личную консультацию