Можно ли быть привлеченным к ответственности за неуплату налогов всего на 2000 рублей?

• г. Москва
Есть ли какая-то административная или уголовная ответственность за неуплату налогов - транспортного и имущественного (за владение квартирой)? Никакие недостоверные сведения не предоставлялись, просто имеется задолженность по данным налогам на сумму не более 2000 руб.
Ответы на вопрос (4):

По данной сумме нет.