Административный иск

• г. Краснодар
Подан административный иск к ФССП Краснодарского края и приставу исполнителю Кореновского отделения ФССП. Прошёл суд, судья вынес определение о передаче дела из Краснодарского в Кореновский районный суд не смотря на наши возражения и обоснования, что основной ответчик в г. Краснодаре. Определение суда, а суд прошёл 11.06.2024, до сих пор нам не вручено, не прислано по почте. Можем ли мы подать частную жалобу на определение и заявление о восстановлении пропущенного срока? Мотивация рассмотрения дела в Краснодаре только то что основной ответчик находится там же.
Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о неисполнении судебного акта, то подсудность определена судом верно.

Обжалование передачи дела бессмысленно

Здравствуйте, Галина!

Да, имеете право подать частную жалобу на определение вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на её подачу (ст. 95 КАС РФ).