Как защитить себя от требований вернуть деньги за проданный мопед?

• г. Уфа
Здравствуйте! Сын продал мопед, договор купли-продажи оформили. Сын не совершеннолетний, оформили без меня с моим паспортом. Так как он на моём имени (мопед) ,но не указал не достатки. Покупатели катались на нём день, теперь они просят вернуть деньги. Меня не было дома, поздно приехала с другого города, муж был дома с двумя младшими не совершеннолетними дома, они приехали после 23 часов и ломятся. Можно ли не возвращать денежные средства? И какие у нас права?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете не возвращать денежные средства и послать их в суд. Будут ломиться вызывайте полицию.

Можете не возвращать, если нет существенных недостатков.

Вы не обязаны возвращать деньги. Вызывайте полицию.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана