Как доказать виновность обвиняемого в отсутствие свидетелей в случае подачи заявления в мировой суд по статье 116 ч.1 при наличии СМЭ и присутствии детей и свекрови при избиении?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Подала заявление в мировой суд по статье 116 ч.1, СМЭ есть, а свидетелей нет. При избиении находились двое моих детей (3 и 6 лет) и свекровь. Свекровь всё отрицает, говорит что ничего не видела. Обвиняемый участковому подтвердил, что только ударил меня по лицу, остальное отрицает. Как доказать его виновность, если нет свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Яна. если нет свидетелей. но есть признание обвиняемого. и заключение МСЭ, это и будет Вашим доказательством. всё нормально.