Правы ли юристы - нужно ли дополнительно оплатить за публикации в коммерсант при банкротстве?

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте. В начале стадии банкротства мы заплатили юристам по договору. Заплатили 25000 и 15000 ну и мелкие расходы оплатили. Суд ввел стадию реализации сразу. Сейчас юристы пишут что мы должны оплатить еще 17000 за публикации в комерсант. Но мы оплатили 15000 сразу на депозит суда. Юрист сказал что эти деньги потрачены на нужды суда о которых нам отчитываются не будут если мы не оплатим еще 17000 то фин упр выйдет из дела. Правы ли они? Должны ли мы оплачивать еще?
Ответы на вопрос (16):

Нужно смотреть договор

В договоре стоит сумма услуг юриста( мы ее оплатили сразу) и сумма 25000 тоже оплачено. Других сумм не указано.

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Смотрите ваш договор с юристами, кто именно оплачивает стоимость публикации.

Публикацию нужно оплачивать обязательно, договором устанавливается кто именно оплачивает.

Здравствуйте! Нужно изучать договор