Различия между работниками секретариата и прокуратуры и их значение при обжаловании действий

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста.

Являются ли работники секретариата прокуратуры работниками самой прокуратуры или здесь существует, какое-то различие и при обжаловании действий оных нужно дополнительно что-то учитывать?

Ответы на вопрос (2):

Действия работников секретариата прокуратуры обжалуются только прокурору этой прокуратуры.

Иван, конечно они являются сотрудниками прокуратуры, получают зарплату в прокуратуре и т.п.