Можно ли отменить концерт на открытой площадке из-за неспокойной обстановки? Кто принимает такие решения и как обратиться по этому поводу?

• г. Волгоград
Вопрос по концерту в центре города на открытой площадке. Возможно ли, чтобы его отменили из-за неспокойной обстановки? Кто вообще уполномочен сделать такую отмену? И возможно ли куда-то обратиться, чтобы рассмотрели вопрос отмены концерта из соображений безопасности?
Ответы на вопрос (3):

обращайтесь к главе города.

Здравствуйте! Обращаться нужно к мэру города