СтОит ли обжаловать призыв в категорию В 3 при наличии остеохондроза и грыж дисков?

• г. Магнитогорск
Есть ли смысл подавать обжалование напризывную категорию В 3, если в диагнозе стоит полисегментарный остеохондроз, осложненный значительно выраженными грыжами дисков (Шморля) Th12-L1, L1-L2, L2-L3. Кифотическая деформация. Данные изменениямогут соответствовать болезни Шермана Мау.
Ответы на вопрос (1):

Решение о присвоении категории, принимает врачебная комиссия, а решение об обжаловании решения комиссии вы должны принять самостоятельно.