Почему матери с второй группой инвалидности не выплачивают ветераны труда? Куда обратиться за помощью?

• г. Псков
Здравствуйте. У матери поставили вторую группу инвалидности. И теперь не получает выплаты "ветеран труда". Это как-то взаимосвязано? Или надо куда-то обращаться с этим вопросом.
Ответы на вопрос (1):

Естественно. она и не будет больше получать НИКАКИХ иных выплат, ТОЛЬКО ОДНУ ИХ НИХ!. Для неё выгодна по группе инвалидности.