Можно ли оспорить вынесенное зоочное направление и подпись под давлением в психиатрической больнице?

• г. Калининград
В сентябре 2023 года мои ордсвеники създели в псих больницу взяли зоочно направление потом вызвали психушку в комнату вошли санитары разбудили меня не дав одеться и отвезли в психушку где я сначала не подписовал соласия на госпитализацию но на следущей день подписал под давлением вопрос имел ли врач выписовать зоочное направление и можно ли его оспоритьа потом признать мою подпись ничтожной и госпиталицию незаконной и кто может проверитьврачей кто давал зоочное напраление еслиб ябуянил или что то еще должны быть вызывана скорую но я не буянил и сейчас мне жить не дают они хотят что было все по ихнему а я не хочу жить по ихнему
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой, например, в прокуратуру или обжаловать действия в суде.