Если мы подписали мировое соглашение, но ответчик снова уклоняется от оплаты. Что делать?

• г. Сочи

Если мы подписали мировое соглашение, но ответчик снова уклоняеться от оплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд за выдачей исполнительного листа, который предъявляется в службу судебных приставов для принудительного исполнения.