Присылают сообщения с выплатой но не называют компанию и сумму долга

• г. Великий Новгород

Присылают сообщения с выплатой но не называют компанию и сумму долга

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос к юристам?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Игнорируйте

Спросить
Пожаловаться

Мне пишет номер что я должен погасить займ , при этом они не называют компанию и сумму долга, присылают угрозы и т.д

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в ЦБ РФ и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

ФЗ № 230-ФЗ и приставам жалобу подайте.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в ЦБ РФ и в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Зачем на это вообще реагировать ? Это могут быть мошенники.

Пусть пишут официальные письма по почте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Никита, игнорируйте эти сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Забудьте об этом.

Спросить
Пожаловаться

Это сообщение прислала компанич в которой естьтдолг, имеют ли они на это право АЛЕНА ДМИТРИЕВНА На основании действующего законодательства РФ ст. 307 ГК РФ кредитор вправе собирать информацию о должниках по месту регистрации и проживанию: через ближайших родственников и соседей, через школы и детские сады, через почты и администрации! Срочно оплатите долг 3500 р 88005555156 ООО МФК «ЦФП» Viva Деньги.

Недели 1,5 назад заказала товар, когда товар я передумала брать. Та компания звонит днями и ночами, присылают Сообщения.

Нам очень нужна ваша помощь. В январе этого месяца, мой муж купил в магазине Мегафон сим карту. Сейчас на протяжении двух месяцев нам присылают сообщения с рос банка будто бы сой муж некий Колестратов и он должен в банк сумму 4200, каждую неделю они присылают эти сообщения и соответственно каждый раз сумма в сообщении растет так как набегает процент. Все сообщения сопровождается частыми звонками. Буквально сегодня нам начали звонить коллекторы, очень грубо с нами разговаривали и уже они говорят что будто бы когда они давали кредит то мы знали Колестратова, мы таких знать не знаем на самом деле. Как мы поняли этот номер принадлежал раньше другому человеку а теперь его продали нам. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации?

Звонят коллекторы из за долга в мфо рос деньги и угрожают расправой так же и присылают сообщения.

Как правильно поступить в следующей ситуации. Мне регулярно звонят и присылают сообщения от ООО МБА финансы о задолженности по какому то кредиту, который я никогда и нигде не оформлял. Я не поднимаю трубку по этой причине. Пишут, что "При неуплате долга в КБ Ренессанс Кредит, возможен иск в суд". Мои действия в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня взломали, прислали мои интим-фото, требуют деньги. И при этом присылают сообощения с разных страниц. Что делать?

Был заключён договор на потребительский кредит в виде кредитной карты. Карта не была активирована, кредитом не воспользовались. Но присылают сообщения и звонят, чтобы заплатили очередной платёж. как нам поступить?

Помоги пожалуйста очень коректно ответить человеку он обвиняет моего братишку в краже денег но он их не брал а они пишут ему сообщения вор вор как правильно ответить подскажите пожалуйста.

Пришло сообщение о блокировке от МВД за посещение порносайтов, хотя их никто не посещает, а закрываем рекламы. Требуют перевести 2000 рублей в течение 6 часов, иначе информацию разошлют там кому то. Что это такое и что делать?

Раньше за отопление платили в одну организацию там накопился долг, потом компания сменилась и новая компания сразу стала присылать квитанции с долгом. Но недавно пришло письмо с претензией от старой компании с долгом больше чем был.

В течение недели получаю сообщения от ООО ЭОС о том, чтобы я с ними связалась по поводу погашения долга. Банк не оповещал меня по поводу данного вопроса. Стоит ли мне с ними общаться? Никаких звонков от них я не получала, только смс-сообщения.

Моя проблема заключается в следующем: сбербанк по смс сообщил о взыскании/аресту определённой суммы, номер судебного приказа за подписью мирового судьи. Может ли сбербанк присылать сообщения, если есть задолженность по кредиту в другом банке. Спасибо за ответ заранее.

Имеет ли права колекктора присылать сообщения на телефон с нецензурной и угрозающей даже косающейся речью посылать сообщения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение