Присылают сообщения с выплатой но не называют компанию и сумму долга

• г. Великий Новгород

Присылают сообщения с выплатой но не называют компанию и сумму долга

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос к юристам?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Игнорируйте

Мне пишет номер что я должен погасить займ , при этом они не называют компанию и сумму долга, присылают угрозы и т.д

Пишите жалобу в ЦБ РФ и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

ФЗ № 230-ФЗ и приставам жалобу подайте.

Пишите жалобу в ЦБ РФ и в Прокуратуру.

Здравствуйте!

Зачем на это вообще реагировать ? Это могут быть мошенники.

Пусть пишут официальные письма по почте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Никита, игнорируйте эти сообщения.

Забудьте об этом.