Не выплатили положенную компенсацию за отпуск в компании на крайнем севере - что делать?

• г. Сургут

Я проработала в компании 6 месяцев, район преравнен к крайнему северу, компенсация за отпуск должна быть 22 дня, а мне заплатили только за 14, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд, если неправильно рассчитали.

однозначно вам надо подавать в суд. срок подачи- всего 3 месяца со дня увольнения. - ст 392 ТК РФ.