Какую специальность предложат после работы администратором и горничной?

• г. Краснодар
Добрый вечер! Отработала полгода администратором и одновременно по внутреннему совместительству горничной. По какой специальности мне будут подбирать вакансии в центре занятости?
Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос. Вы сами будете со своим инспектором решать, исходя не только из вашей работы шестимесячной в отеле. А из вашего образования и пр.

По любой другой специальности, в зависимости от самого длительного времени работы, конечно более года. Предложить могут и вакансию уборщицы.