Как избежать лишения водительских прав после двух нарушений за рулем?

• г. Нальчик
Меня остановили ночью после работы 2 месяца назад была тонировка. Алкотестер показал 0. Был уставший и отказался проходить мед. освид. Теперь у меня лишение. 2 дня назад поймали за рулём без прав мед. Освид. Прошел ничего не показало. Завтра будет суд помогите пожалуйста как можно попросить судью выбрать штраф а не 15 суток. Что можно сделать
Ответы на вопрос (4):

Приведите смягчающие ответственность обстоятельства.

Не поняла . Это как

В устной или письменной форме

Здравствуйте Зара!

Для определения позиции по делу необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно.