Как правильно составить образец документа о смягчающих обстоятельствах для суда на листе А4?

• г. Нальчик
Образец документа смягчающие обстоятельства? Что нужно написать на листе А 4 для суда?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта