Что делать, если мастерская не выполняет заказ пошива платьев и не возвращает предоплату?

• г. Махачкала
Здравствуйте. Я ип. Я заказала на массовый поших в цеху платья. Отдала предоплату 50 тыс рублей. Они обешали отшить один образец через неделю. После того как взяли деньги ткани фурнитуру они пропали кормят каждый денент завтраками и не бывают в цеху. Придумывают отмазки. Идет время нет ни одного пошитого изделия. Я хочу вернуть свои деньги. Какой закон действует по этому поводу что бы я через адвоката с ними это решила. Что бы забрать ткани и деньги
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договор в письменном виде заключали?

Здравствуйте!

1. Обратитесь к данной организации с письменной претензией по Вашему договору .

2. Если не последует исполнение ваших требований обращайтесь в суд для взыскания задолженности, а так же Вы можете взыскать дополнительные расходы