Нанесли бизнесу ущерб и и здоровья Попал в больницу диагнозом псориаз также нанесли ущерб здоровью врачи ОБЭП сказали

• г. Оренбург
Уничтожили бизнес в двадцать первом году я обращался в полицию по поводу того что мне наносит ущерб они сказали мне в кабинете в ОБЭП что не будут помогать Потому что я не общаюсь с родственником бывшим сотрудникам полиции из Самарского головка В итоге я написал заявление в генпрокуратуру Самарской области меня там проигнорировали написал заявление Самарской МВД обращался неоднократно в полицию самого города где проживал и вёл деятельность Яндекс. Такси с 20.000 руб Я дошёл до лизинговых машин меня также прессуют налоговая на 350.000 они меня присудили в одностороннем порядке неуплату налогов не смог я спорить в данный момент также я попал в больницу с диагнозом псориаз сильная форума была Где мне ещё до этого врачи нанесли ущерб сказали что у меня нет псориаза и не дали направление в областную больницу и также прописали медикаменты которые меня загнули Что делать дальше пока не понимаю но обанкротится я пока не хочу то что мне ущерб нанесли со стороны родственников Да я это понимаю и я это видел тех людей которые ко мне приходили работать как водители последнюю машину загнали в забор люди которые мне обещали в дальнейшем в жизни помощь кинули меня и выкинули из квартиры но я не переживаю
Ответы на вопрос (1):

Также есть зафиксированные травма перелом сухожилия на руке где требуется операция два человека драку устроили на джипе пьяные их даже никто не стал ни на какое свидетельство не проверять сказали нет оснований в полиции Никто меня никуда не вызывал и не осматривал как участковый например и не разговаривал со мной я полгода ходил на коленях выпрашивал экспертизу А в ущербе которого делается в городе Тольятти в итоге по результатам пришёл ответ что у меня нет ущерба здоровья