Моя история - Одинокая беременная мать с ребенком ищет поддержку и помощь

• г. Краснодар

Мы с мужем проживали в гражданском браке у нас есть ребёнок совместный оформлен по признанию отцовства. Муж полгода не работает, на ребёнка денег не даёт.я от него ушла к маме. Позже выяснилось, я в положении срок большой. Возвращаться к мужу ни сил ни желания больше нет. я живу с ребёнком в 10 кв метрах, а скоро родится малыш.

Ответы на вопрос (1):

Отца заставить платить алименты через суд. Субсидию получить в местной администрации. Там же и на очередь встать .