Как мне получить жилье в городе, если постановлено предоставить его в селе?

• г. Благовещенск
Здравствуйте! Я родилась в 2002 году в г.Благовещенск, являлась ребенком инвалидом, теперь (по достижению 18 лет) инвалид 2 группы. Далее с родителями проживала в одном из села Благовещенского района. (в доме бабушки по линии отца, была временная регистрация) через пару лет родители развелись, а в 2014 году их лишили родительских прав. (У родителей в собственности жилья нет) С 2014 года проживала с бабушкой (назначена опекуном) по линии матери в селе Ивановского района, где по месту было принято постановление главы Ивановского района "О принятии на регистрационный учет в качестве нуждающихся в жилом помещении предоставляемом по договору социального найма специализированных жилых помещений по категории лиц из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей" - как пояснили мне в опеке на основании этого постановления после окончания учебы в университете я получу жилье в Ивановском районе в любом селе. С 2021 (по 2025 г) года я обучаюсь в университете г.Благовещенска проживаю и временно зарегистрирована в общежитии (постоянной регистрации не имею) и после окончания учебы хочу остаться работать и жить в Благовещенске (так как в принципе, а тем более с инвалидностью найти работу в селе трудно, а в Благовещенске я уже подрабатываю хоть и не официально) Вопрос: куда именно мне обратится, какие дальнейшие шаги и как законно аргументировать свое обращение, что бы мне предоставили квартиру в г.Благовещенске (в опеке с. Ивановки сказали-такому не бывать, жилья в городе я не получу!)
Ответы на вопрос (2):

1. Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение - а именно, факта проживания в Благовещенске

2. С решением суда - обратиться в администрацию Благовещенска.

Никак не получите, не мечтайте, никаких оснований нет