Может ли покупатель вернуть питбайк, если его продал несовершеннолетний сын?

• г. Владимир
Несовершеннолетний сын продал питбайк. Через месяц новый владелец захотел вернуть питбайк, т.к. он ему не понравился ввиду частых поломок. На момент продажи питбайк был исправен и покупателя всё устраивало. Готов письменно подтвердить разрешение продажи питбайка несовершеннолетним сыном. Правомерно ли требование покупателя?
Ответы на вопрос (3):

Да нет,может он сам его угробил,а теперь решил отдать,пусть тогда сделает диагностику и экспертизу сам.

Здравствуйте, это зависит от причины поломок.

Здравствуйте

Требование покупателя являются неправомерными.

Поскольку вполне возможно что покупатель сам его привёл в нерабочий вид.

Вправе отказать в возврате.