Несправедливое отключение воды в частном доме - как вернуть нормальное водоснабжение?

• г. Ряжск

Живем в частном доме. Каждый день отключают воду уже месяц с утра и до позднего вечера. Включают только ночью, но напор очень маленький. Постирать и искупаться практически невозможно. Водоканал объяснял тем, что у них перед энергосетями задолженность и таким образом они ее устраняют. Это было 2 недели назад, отключали практически по всему городу. А сейчас без воды оказывается наш район города. Что делать? Куда обращаться, чтобы водоснабжение было как и прежде.

Ответы на вопрос (1):

ГЖИ,Прокуратура,суд. Наличие долга перед энергосетями не должно отражаться на потребителях, тем более при отсутствии задолженности у вас.