Когда можно ожидать решение суда по банкротству, если заседание назначено на 26 июня, но до сих пор нет решения?

• г. Уфа
Здравствуйте скажите пожалуйста, если суд должен быть 26 июня, когда будет решение суда по банкротству? Сегодня 11 июля а решение никакого нету
Ответы на вопрос (7):

Спросите об этом своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, в течение 1-1,5 недели.

На сайте АС и смотрите информацию.

На сайте стоит как будто суд еще не прошел, назначенный

Времени достаточно прошло и д.б. указано о проведённом заседании, а решение суда уже позже опубликуют. Напишите председателю АС обращение.

Добрый день!

Не сайте суда должна быть информация.

Если не сайте суда нет вообще никакой информации, то Ваш юрист, значится Вас обманывает.

В любом случае лучше позвоните в суд и уточните эту информацию.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Какого именно? Мотивированное имеете ввиду? Это может быть не быстро..