Могу ли я застраховать себя от возможных убытков в случае выхода товара из строя при покупке?

• г. Челябинск
В договоре указано:" поставщик не несет ответственность за тех. решения покупателя косвенные убытки возникшие в результате выхода товара из строя, за утрату или ущерб имуществу, оборудованию, жизни и здоровью, упущенную выгоду или доходы". Я как покупатель (ИП) могу настаивать на полном исключении данного пункта?
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе соглашаться или не соглашаться с любыми пунктами договора. А также вправе предлагать свои варианты.

Договор - это соглашение двух сторон.