Мировое соглашение

• г. Казань
Здравствуйте, могу ли я предложить истцу мировое соглашение, после независимой экспертизы, то есть экспертиза прошла мне присудили ущерб в 850 тыс, будет заседание для вынесения дополнительного решения
Ответы на вопрос (8):

на любой стадии можете предложить

Мировое соглашение возможно на любой стадии процесса.

Здравствуйте, мировое соглашение можно заключить на любой стадии гражданского процесса, а также и при исполнении судебного акта, предлагайте истцу.

Да, можете в рамках судебного заседания, можете после вступления решения в законную силу, как пожелаете.

Здравствуйте! На любой стадии процесса можете