Может ли военный пенсионер многократно изменять место проживания без последствий для пенсии с региональным коэффициентом?

• г. Симферополь
Военный пенсионер проживал на Камчатке затем переехал на материк где оформил постоянную регистрацию, а затем снова вернулся на Камчатку где оформлял временную регистрацию нарушает ли это закон о пенсии с региональным коэффициентом?
Ответы на вопрос (2):

Нет, не нарушает.