Можно ли передать подарочный сертификат на путевку третьему лицу?

• г. Москва

Я выйграла в магазине подарочный сертификат на путевку на двоих, но поехать не могу. Могу ли я отдать свой сертификат третьему лицу. В магазине где я выйграла сказали договариваться с турфирмой с которой у них был договор. А в турфирме не хотят чтобы по нему ехал кто то другой. Остается только догадываться с какой целью они не хотят. Ведь по идее им должно быть все равно кто по нему едет. Сертификат подарочный и не именной. Больше на нем ничего не оговорено. Может ли по нему поехать кто то другой?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать договор между тур фирмой и компанией,так же условия акции. После изучения документов можно сказать,можно ли поехать кому либо другому или нет

Нужно читать договор между турфирмой и компанией, а также условия акции.