Мошенники отжали дом, мне 75 лет, жилья нет власти бездействуют, я на улице, помогите попасть к Бастрыкину
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Вам в суд нужно обращаться. Бастрыкин при всем желании дом вам не вернет. Это только в полномочиях суда.
Спросить12.07.2024, 08:49,
г. Феодосия
Здран, Людмила!
Следственгвцн комитет не занимается такого рода делами. Вам в районный суд нужно обращаться для оспаривания сделки. Начать стоит с образованием в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Спросить12.07.2024, 09:02,
г. Новосибирск
Бастрыкин вам не поможет.
Юрист
г. Санкт-Петербург
Это мошенники