Я и мой муж проживаем в одной квартире в его бывшей женой и ее сожителем.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

уточните кто прописан. и чья квартира.

Уважаемый, Геннадий.

Чтобы находиться к квартире на законных основаниях "сожитель" должен иметь регистрацию по вашему адресу. Так как он не имеет регистрации значит фактически у вас в доме находится чужой человек. Вы вправе объясниться с бывшей супругой, и просить ее по хорошему выпроводить "сожителя". Если она этого не сделает пишите заявление участковому инспектору о том, что у вас в квартире находится постороннее лицо. Участковый должен отреагировать и решить этот вопрос.

УДАЧИ ВАМ,