Несправедливое начисление за вывоз ТБО в частном секторе - как решить проблему?

• г. Казань

Живем в частном доме, вблизи нашего частного сектора нет мусорных контейнеров, но нам начисляют вывоз тбо. Обратились к представителю управляющей компании, на что он сказал, что что период принятия заявлений закончился, и что никакого перерасчета нам делать не будут! За вывоз тбо мы не платили, т,к. мусор утилизируем сами... Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ по поводу окончания принятия заявления более чем странный и незаконный. Поэтому напишите новое заявление и направьте его почтой заказным письмом с уведомлением. По истечению 30 дней если не поступит ответ обжалуйте действия УК в суде.

Пишите заявление на перерасчет,добровольно не пересчитают-в суд.