Можно ли поставить невысокий забор от окон до дороги в одноэтажном 3-подъездном бараке без каких-либо дополнительных разрешений?

• г. Богородск

Я живу в одноэтажном 3 х подъездном бараке, на сторону подъезда выходят 2 моих окна, могу ли я поставить невысокий забор от своих окон до дороги (между окном и дорогой проходит межподъездная тропа, по которой давно никто не ходит)? Или нужно куда то сначало обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Официального разрешения не нужно. Ставьте забор, только если он не будет мешать подъезду экстренного транспорта, ну и решайте все полюбовно с соседями.