Можно ли поставить невысокий забор от окон до дороги в одноэтажном 3-подъездном бараке без каких-либо дополнительных разрешений?

• г. Богородск

Я живу в одноэтажном 3 х подъездном бараке, на сторону подъезда выходят 2 моих окна, могу ли я поставить невысокий забор от своих окон до дороги (между окном и дорогой проходит межподъездная тропа, по которой давно никто не ходит)? Или нужно куда то сначало обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Официального разрешения не нужно. Ставьте забор, только если он не будет мешать подъезду экстренного транспорта, ну и решайте все полюбовно с соседями.

Спросить
Пожаловаться

Можно узнать купили барак, а одно окно выходит к соседям во двор. И они постоянно заглядывают в окно. Можем под своим окном поставить забор.

Можно ли поставить высокий забор, который будет закрывать окно соседей? Окно их кухни выходит на наш двор. Между забором и окном расстяние 2 м.

Такой вопрос! Я приобрела частный дом, с одной стороны глухая стена без окон в сторону соседей, забора между нами нет, и тем самым одна комната полностью тёмная, могу ли я порубить окно в их сторону?! Или придётся устанавливать сначала забор по меже?

Дом на меже, мое окно выходит во двор к соседям. Могу ли я попросить проход к своему окну взамен на разрешение поставить забор перед моим окном. Или какие еще могут быть компромиссы? Спасибо.

Живу в 4 х квартином одноэтажном доме. Межевания нет. Но построен забор между соседями. Теперь мои окна оказались в их дворах. Что делать. Не могу подойти к своим окнам с улицы.

Я живу в частном доме, и у моих соседей выходит окно на мой участок, на мою входную дверь. Вообщем они наблюдают за моей жизнью. Могу ли я поставить забор перед их окном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окно моего дома выходит во двор соседа, который хочет поставить забор перед окном. По данной стене моего дома проходит газовая труба и имеется завалинка шириной 60 см. Вопрос: на каком расстоянии от стены моего дома сосед может поставить глухой забор.

Красная линия проходит по фасаду (по окнам) частного дома, три метра от окон магистральная дорога, тротуара между домом и дорогой нет, можно ли законно установить забор, хотя бы в 1,5 метрах от окон. Дома остаются несовершеннолетние дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение